ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ XII ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ИМЕНИ ВИКТОРА ЕФИМОВИЧА ПОПКОВА

8 декабря 2017 года в 16:00 в Мытищинском историко-художественном музее по адресу: Мытищи, улица Мира, дом 4. Вход бесплатно

Общественный фонд «Международный художественный фонд» имеет честь пригласить Вас на торжественную церемонию подведения итогов XII выставки-конкурса имени Виктора Ефимовича Попкова, которая состоится 8 декабря 2017 года в 16.00 в Мытищинском историко-художественном музее по адресу: Мытищи, улица Мира, дом 4.

Проводимая ежегодно выставка-конкурс посвящена памяти одного из самых известных художников России второй половины 20-го века — Виктора Попкова.

Произведения мастера хранятся в крупнейших музеях страны: в Государственной Третьяковской галерее, в Русском музее, а также в галереях и музеях за рубежом. За цикл выдающихся работ Виктор Попков был награжден Государственной премией СССР.

Выставку-конкурс проводит Общественный фонд «Международный художественный фонд» при участии Московского областного отделения Союза художников России, Мытищинского историко-художественного музея, в собрание которого входят произведения Виктора Попкова.

Выражаем надежду видеть Вас в качестве гостя на торжественной церемонии, посвященной данному мероприятию.

Президент МХФ С.С.Желтов

Виктор ПопковВыставкаКонкурсТоржественная церемония