ЭКСКУРСИИ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ

Приглашаем на экскурсии в Международный день памятников и исторических мест (International Day for Monuments and Sites)
15 апреля 2017 года

МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ приглашает на экскурсии в Международный день памятников и исторических мест (International Day for Monuments and Sites)

15 апреля 2017 года

В 12:00 — пешеходная экскурсия «Тайны села Тайнинского» (сбор в Мытищинском историко-художественном музее по адресу г.Мытищи, улица Мира, д.4), экскурсия рассчитана на 2 часа.
В 16:00 — экскурсия по залам Мытищинского историко-художественного музея.

Девизом Международного дня памятников и исторических мест стали слова: «Сохраним нашу историческую родину». Этот день отмечается в мире с целью привлечь внимание общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия.