ФОТОВЫСТАВКА «МЫТИЩИ. ГОРОД И ЛЮДИ»

29 августа 2018 года в 13-00 пройдет пресс-показ фотовыставки «Мытищи. Город и люди».

Фотовыставка

«Мытищи. Город и люди»

В этом году в Мытищинском историко-художественном музее будут показаны работы участников и победителей 2015-2017гг. ежегодного фотоконкурса, который проводился в Мытищах на протяжении 12 лет.

Среди авторов: С.Миронов, С.Волик, В.Нестеров, Л.Сванидзе, Е.Даниленко, Т.Белянова, В.Пивульский, Р.Матвеев, Н.Горная, И.Колпак, З.Терновская, В.Иванов, К.Тарабрин, Ю. Юрченко, А.Платошечкин, В.Белокурова.

В работах отражен современный облик городского округа Мытищи, его людей, удивительного мира Подмосковной природы.

Экспозиция дополнена предметами из фондов Мытищинского историко-художественного музея, рассказывающим о фотографии — фотоаппараты, проявители, объективы.

Выставка продлится до 23 сентября 2018 года.