IV ФОТОВЫСТАВКА ГОРОДОВ-ПАРТНЕРОВ Г.О.МЫТИЩИ

В 2019-м тема выставки созвучна с объявленным в России Годом театра, она привлекла наибольшее количество участников – их 11, включая Мытищи.

Народный театр Факел Ангарск А. Пушкин. Маленькая трагедия

IV ФОТОВЫСТАВКА ГОРОДОВ-ПАРТНЕРОВ Г.О.МЫТИЩИ

Нынешняя фотовыставка уже четвертая по счету. Каждый год меняется тема экспозиции. Уже состоялись выставки, посвященные достопримечательностям и историческому наследию городов-партнеров, волонтерскому движению, юбилеям установления побратимских связей.

Часть фотовернисажа традиционно посвящена основным событиям года в сфере международных связей г.о.Мытищи. На этот раз ими стали: 15-я Конференция городов-партнеров России и Германии и Молодежный форум в о.Дюрен, совместный проект г.о.Мытищи и Смолевичского района Республики Беларусь Арт-пленэр «Лето в провинции», поездка учащихся СОШ №31в Плоцк в рамках школьного обмена, участие делегации педагогов г.Нимбурк в шествии «Бессмертного полка» в Мытищах, очередной приезд медиков из о.Дюрен по обмену опытом, участие официальных делегаций г.о.Мытищи в торжественных мероприятиях в г.Жодино и г.Борисов, 3-е место мытищинского спортсмена А.Серебрякова в межународном турнире по триатлону в о.Дюрен.