ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «КИРПИЧНАЯ ИМПЕРИЯ В ОКРЕСТНОСТЯХ БОЛЬШИХ МЫТИЩ»

Презентация книги Валентины Петровны Блохиной «Кирпичная империя в окрестностях Больших Мытищ» состоится 17 октября 2018 года в 16 часов в Мытищинском историко-художественном музее.

17 октября 2018 года в 16 часов в Мытищинском историко-художественном музее — город Мытищи, улица Мира, дом 4 — состоится презентация книги Валентины Петровны Блохиной «Кирпичная империя в окрестностях Больших Мытищ».

Вход свободный, ждём всех, кто интересуется историей Мытищ и не только. В книге приведены редкие фотографии, предоставленные фондом Челнокова, уникальные документы из архивов страны.