ФОТОВЫСТАВКА ГОРОДОВ-ПАРТНЕРОВ Г.О.МЫТИЩИ

Международная фотовыставка в музее продлится до 23 сентября 2018 года.

Фотовыставка городов-партнеров г.о.Мытищи в гостеприимных стенах Мытищинского историко-художественного музея проходит уже в 3-й раз. Ее открытие традиционно приурочено ко Дню города.

Тема нынешней экспозиции – волонтерство, благотворительность, помощь людям, что созвучно с объявленным в России в 2018-м Годом добровольца и волонтера.

Участие в выставке, кроме мытищинцев, приняли 8 городов-партнеров: Плоцк (Польша), Габрово (Болгария), Дюрен (Германия), Нимбурк (Чехия), Ангарск (Россия), Борисов (Беларусь), Жодино (Беларусь), Барановичи (Беларусь).

Кроме основной темы, на выставке представлены фото с основными событиями 2018-го года в сфере международных отношений г.о.Мытищи.

Выставка продлится до 23 сентября 2018 года.